Королевство четырёх стихий

Объявление


Привет всем, кто сейчас на форуме! Давайте сыграем в ролевую! У нас очень интересно, форум активно развивается! Мы рады новым игрокам! Обращаю внимание на то, что весь форум гостям не виден.



Время и дата в ролевой:

2 мая. Два часа ночи. Холодно; идёт дождь.


Навигация по форуму:



Сюжет:


Выясняется, что убитый тёмный маг, наводивший ужас на север Воздушного клана, служил одному из Высших демонов-Нер-Антару де Грейву. Изменником также оказался глава города Налас, отказавший в помощи своему клану. Теперь кланы оказались на пороге войны с Бездной...



Счётчики (кликаем!):

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов


Партнёры:


Новости форума:

Внимание! Ужесточены требования к анкете-теперь объём и характера, и биографии составляет минимум 10 строк.

Идёт запись на Квест №2: Беспорядки в городе


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 751 страница 780 из 997

751

Ортенсия
*Сетра*Только раздвоение?
*Охотник*О-о...
*Корвин*это, знаете ли,
*Коннар*смертельное
*Фантазия*оскорбление xDDD
*Ла Эйр*Нас много.
*Стайни*Очень много.
*Диаманда*Гораздо,
*Кипер*гораздо
*Астарос*Больше, чем двое Х)))
*снова Сетра*Это уж не перечисляя персонажей с Безумного Чаепития Х)))))

0

752

Korwin De Grave
Ужас х)

0

753

Ортенсия
:D Зато есть персонажи "на все случаи жизни"...*вспомнил*И Антар тоже среди них числится...)
Кстати, есть критика его отыгрыша) Нер-Антар НИКОГДА бы напрямую не угрожал. Он бы сказал мягко, ну или не совсем-но никогда бы не угрожал. Ни при каких обстоятельствах. Впрочем, те, кто его хорошо знают, бояться его и без этого-жуткие ритуалы, что он устраивает...
Например, в случае с гибелью его "пешки"-да, именно пешки-он бы сказал что-то вроде "Поздравляю, мой мальчик! Воистину, не зря я тебя учил... Воспользоваться моим именем, чтобы без помех убить мою пешку-изящно, весьма изящно для начинающего... Особенно для тебя, всегда предпочитавшего простой, но действенный метод "атаки в лоб", когда сталкиваешься с противником, и тот, кто более умел-тот и победит. А что это за милая девушка рядом с тобой? О, помню несколько сотен лет назад была почти такая же... Может, в честь такого события, мы вместе попросим ее помочь мне нарисовать одну небольшую Картину?..."
К тому же, насчет описания в акции-касательно холодного оружия, он больше по части посохов, и своим обычным оружием может без особых затруднений сломать хребет и сильному демону. Или-пробить насквозь крепчайшие доспехи. Но, по большей части, он маг. И-в основном-иллюзий. Запутать противника, свести его с ума-весьма в стиле Антара.

0

754

Korwin De Grave написал(а):

Кстати, есть критика его отыгрыша)

Ох... честно не знала раньше Нер-Антара.

0

755

Ортенсия написал(а):

Ох... честно не знала раньше Нер-Антара.

Да я понимаю) Просто Антар немного не так себя ведет... Больше любит разговор, нежели действие, но когда действует... Врагу не пожелаешь)

0

756

Korwin De Grave написал(а):

Просто Антар немного не так себя ведет

А вы с ним встречались?

0

757

Ортенсия написал(а):

А вы с ним встречались?

Я же говорю-мой персонаж, так что я его достаточно хорошо знаю)))

0

758

Korwin De Grave написал(а):

Я же говорю-мой персонаж, так что я его достаточно хорошо знаю)))

Не смогла не поинтересоваться.

0

759

Ортенсия написал(а):

Не смогла не поинтересоваться.

Спрашивайте, если хотите, что хотите про моих персонажей Х))
Заодно из этого разговора можно будет сделать небольшую "энциклопедию" по ним Х)

0

760

Korwin De Grave написал(а):

Заодно из этого разговора можно будет сделать небольшую "энциклопедию" по ним Х)

Составителем работать отказываюсь.

0

761

Ортенсия написал(а):

Составителем работать отказываюсь.

Нет) Просто, как интервью:вопрос-ответ. А оформить, это я сам оформлю-мои же персонажи, в конце концов Х)

0

762

Korwin De Grave написал(а):

мои же персонажи, в конце концов Х)

Да, конечно

0

763

Снова всем привет)
Что ли в честь первого учебного дня, меня немного подглюкивало в школе:сидел полусонный, почти ничего не соображал, один раз думал(на алгебре!) что окончательно отрублюсь О.о

0

764

Korwin De Grave написал(а):

один раз думал(на алгебре!) что окончательно отрублюсь О.о

Мда... сие не есть хорошо хд

А у меня день учебный прошёл нормально-сокращённые уроки. Правда, эта халява только до конца недели, а там до 15:30 буду сидеть...

0

765

Ортенсия написал(а):

Мда... сие не есть хорошо хд

Да я почти всегда досыпаю на уроках, но не во вторую же смену и не на алгебре!

Ортенсия написал(а):

А у меня день учебный прошёл нормально-сокращённые уроки. Правда, эта халява только до конца недели, а там до 15:30 буду сидеть...

Первая смена?

0

766

Korwin De Grave написал(а):

Первая смена?

Ага.

Korwin De Grave написал(а):

Да я почти всегда досыпаю на уроках, но не во вторую же смену и не на алгебре!

Что ж такое?

0

767

Ортенсия написал(а):

Что ж такое?

Да вот не знаю... Глючит, и все Х)

0

768

Korwin De Grave написал(а):

Да вот не знаю... Глючит, и все Х)

Не хотела бы я быть в таком же положении...

0

769

Ортенсия написал(а):

Не хотела бы я быть в таком же положении...

Да меня как будто самого сей факт радует Х)

0

770

Korwin De Grave написал(а):

Да меня как будто самого сей факт радует Х)

Почему? О_о

0

771

Ортенсия написал(а):

Почему? О_о

Режим "Ирония" был включен)) Не радует, не радует, как же еще-то?)

0

772

Korwin De Grave написал(а):

Режим "Ирония" был включен)) Не радует, не радует, как же еще-то?)

Тогда понятно.

0

773

Какую я интересную ролку нашел...*о*
Ну не нашел, а тут в рекламе отрыл Х)))

Отредактировано Korwin De Grave (2010-09-02 20:17:22)

0

774

Korwin De Grave
?

0

775

Ортенсия
Безымянный мир) Вах, какой там дизайн... *о*

0

776

Korwin De Grave
Восхищение понятно...

0

777

Ортенсия
Мне б кто дизайн сделал на проект... Да и рекламой надо заняться-но вновь проблема, требуется, опять же картинка для рекламы-а дизайнеров нет, увы и ах...

0

778

Korwin De Grave
Меня не напрягать х) Всё равно толком не особо умею.

0

779

Ортенсия
А разве я хоть словом говорил о вас? Х)
тактика тонких намеков заключается в том, что человек лишь "краем слова" говорит о своей проблеме, предварительно хорошенько разговорив собеседника... В итоге получается что собеседник сам либо вызывается помочь с проблемой, либо говорит, что он к данному делу непригоден и помочь ничем не может, увы и ах Х))))))

0

780

Korwin De Grave написал(а):

тактика тонких намеков заключается в том, что человек лишь "краем слова" говорит о своей проблеме, предварительно хорошенько разговорив собеседника... В итоге получается что собеседник сам либо вызывается помочь с проблемой, либо говорит, что он к данному делу непригоден и помочь ничем не может, увы и ах Х))))))

Вот буду я в этом году изучать риторику...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно