Королевство четырёх стихий

Объявление


Привет всем, кто сейчас на форуме! Давайте сыграем в ролевую! У нас очень интересно, форум активно развивается! Мы рады новым игрокам! Обращаю внимание на то, что весь форум гостям не виден.



Время и дата в ролевой:

2 мая. Два часа ночи. Холодно; идёт дождь.


Навигация по форуму:



Сюжет:


Выясняется, что убитый тёмный маг, наводивший ужас на север Воздушного клана, служил одному из Высших демонов-Нер-Антару де Грейву. Изменником также оказался глава города Налас, отказавший в помощи своему клану. Теперь кланы оказались на пороге войны с Бездной...



Счётчики (кликаем!):

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов


Партнёры:


Новости форума:

Внимание! Ужесточены требования к анкете-теперь объём и характера, и биографии составляет минимум 10 строк.

Идёт запись на Квест №2: Беспорядки в городе


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 781 страница 810 из 997

781

Ортенсия написал(а):

Вот буду я в этом году изучать риторику...

:D Увы и ах, я ее ни разу в жизни не изучал Х)))
Умение каждого манипулировать зависит лишь от хитрости манипулятора, его словарного запаса и умения его применить, как мне кажется, хотя могу и ошибаться...)

0

782

Korwin De Grave написал(а):

Умение каждого манипулировать зависит лишь от хитрости манипулятора, его словарного запаса и умения его применить

Вот ужас...

0

783

Ортенсия написал(а):

Вот ужас...

А, нет, я не совсем прав. Еще имеет место быть внешний фактор манипулятора(кто будет подчинятся форменному уроду, к которому и подойти-то страшно, вот скажите мне?) а так же форма поведения ака характер Х)
На вспыльчивости да злости далеко не уедешь)
Ну, и, что естественно-зависит от манипулируемого. Характер, умственные способности, и так далее...
А что ужас? Манипуляция-есть дело вполне себе естественное.

0

784

Korwin De Grave написал(а):

Манипуляция-есть дело вполне себе естественное.

Не хочу быть марионеткой.

0

785

Ортенсия написал(а):

Не хочу быть марионеткой.

"Все мы психи понемногу..." Нельзя быть и абсолютным королем, сколь бы ни хотелось. Те же законы физики как бы "манипулируют" нами, не давая совершать действия, им противоречащие Х)))
Никто и не заставляет тебя быть непосредственно марионеткой. Сейчас... Такое редко случается. Чаще-ты делаешь все с обоюдного согласия, и с обоюдной же выгодой. Или-это твои обязанности. Работа(опять же, обоюдная выгода), школа(и снова выгода) и так далее...

0

786

Korwin De Grave написал(а):

"Все мы психи понемногу..."

Вот уж точно

Korwin De Grave написал(а):

Работа(опять же, обоюдная выгода), школа(и снова выгода) и так далее...

Тоже согласна.
Приятно побеседовать с умным человеком.
Кстати, Корвин, а в каком ты классе?

0

787

Ортенсия написал(а):

Кстати, Корвин, а в каком ты классе?

Вот в восьмой вчера перешел)

0

788

Korwin De Grave
А я в десятом.

0

789

Ортенсия
Понятно) *начнем интервью, сегодня у нас в гостях Ортенсия, главный администратор ФРПГ "Королевство Четырех Стихий*Скажи, а почему ник именно Ортенсия?

Отредактировано Korwin De Grave (2010-09-03 08:48:18)

0

790

Korwin De Grave написал(а):

*начнем интервью

Зачем?

Korwin De Grave написал(а):

почему ник именно Ортенсия?

А почему ник именно Корвин? (пожала плечами)

0

791

Ортенсия написал(а):

Зачем?

Интересно)
Кстати, то, что в звездочках можно принимать так же как мысли во флудильне, или-действия, или персонажа, которым говорю)

Ортенсия написал(а):

А почему ник именно Корвин? (пожала плечами)

Хм... Дело в том, что у меня, не смотря на всю фантазию, очень туго с именами.
Нужно было дать имя сыну Мастера Де Грейв Сетры, по условию-магу-энергетику. В тот момент "под рукой"-в состоянии перечитывания-находилась книга Желязны "Хроники Амбера", первый том.
Вот и посчитал, что имя главного героя-Корвина-вполне подходит к магу.
Тем более что частично идею возможности появления Корвина в Пути Судьбы ДВ(Дома Высших) я неосознанно взял так же из Хроник Амбера, хоть и мощно переиначил.
Почему взял на эту ролевую именно Корвина? Честно говоря, не помню. Сначала вообще хотел Антара, но тема заглючила, текст пропал и я со злости начал писать уже "шаблонных", безпроблемных для меня, Де Грейвов. И, скорее всего посчитал, что переделать будет легче Корвина, чем Сетру, под реалии этого мира. Не знаю, почему. Или магией тогда больше увлекался... Не помню.

0

792

Korwin De Grave написал(а):

Кстати, то, что в звездочках можно принимать так же как мысли во флудильне, или-действия, или персонажа, которым говорю)

Я поняла
С именем тоже всё понятно.
А себе я выьрала как-то случайно. Но потом ник стал отражением моей души, как-то так.

0

793

Я, так понимаю, много пропустил. Всем привет.
Ортенсия, Ларка не сможет пока заходить.

0

794

[Whisper]
Привет.

[Whisper написал(а):

]Ларка не сможет пока заходить.

Жалко её.

0

795

Ортенсия написал(а):

Жалко её.

Очень.

0

796

Я опять зашла от Виспера) Когда смогу нормально зайти - не знаю. Собака провод загрызла Хх

0

797

Ариада написал(а):

Собака провод загрызла Хх

Да, мне Виспер рассказывал

0

798

Что-то утих флуд О.о

0

799

Korwin De Grave
Дык втроём.. Жаль форум(

0

800

[Whisper написал(а):

]Жаль форум(

Вот уж точно.
Не могу одна его поднять, а админа найти никак не получается.

0

801

[Whisper написал(а):

]Дык втроём.. Жаль форум(

Могу, конечно, своих и сюда пнуть, чтоб не скучали заодно в ожидании похода.
*начинает говорить уже скорее с самим собой*Кстати, предположительно, неплохая ведь идея? И обмен?.. Тогда как раз и тут будет человек шесть, и там наберется для похода сколько надо...

0

802

Korwin De Grave
Нет проблем.

0

803

Ортенсия
С обменом тоже? Тогда отлично, выдаю приказ на десантирование Х)))

0

804

Korwin De Grave
Т. е. я туда, а твой игрок сюда?

0

805

Ортенсия
моИ игрокИ Х))
У меня их трое, главное их пнуть...
Ты-да; туда. Хорошо бы еще Виспера, чтоб полный комплект был...

Дабы не навлекать банхаммер за рекламу в неположенном месте хДД

0

806

Korwin De Grave
ОК, приду. Только анкету напишу нескоро...

0

807

Korwin De Grave
P.S. Может, измените надпись в правилах "Админ всегда прав"? По виду у вас ролевая спокойная, демократичная, а вправилах-так агрессивно. Или я чего-то недопонимаю?

0

808

Ортенсия написал(а):

ОК, приду. Только анкету напишу нескоро...

Нам как раз принятый игрок нужен Х( А я уж праздник собирался организовать...
Может, немного доредактируешь анкету отсюда и все? Ведь на проекте все Сущее доступно Х)

Ортенсия написал(а):

P.S. Может, измените надпись в правилах "Админ всегда прав"? По виду у вас ролевая спокойная, демократичная, а вправилах-так агрессивно. Или я чего-то недопонимаю?

А... Это наш злобный модер Нимфа хДД До ее появления правил было в разы меньше Х) Ну... Просто у меня малый опыт админства, вот и мало было...

0

809

Korwin De Grave написал(а):

Может, немного доредактируешь анкету отсюда и все? Ведь на проекте все Сущее доступно Х)

Угу. Написала пару слов о том, как мало информации. ИМХО, прочитала всё, ничего не поняла.

0

810

Ортенсия
что это ты тут?) Прогуливаем-с?)) Вроде бы первая смена уже началась?..
А, нет, исчезла Х) Как всегда,глюки на сайтах-показывает, что есть, когда, в свою очередь, нет О.о

Отредактировано Korwin De Grave (2010-09-09 09:38:48)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно