маг альмарель отзывы
Искренняя молитва – это обращение к Богу и святым угодникам. Молитва, в отличие от заговора, не дает гарантии того, что человек обязательно получит желаемое.
Тяжелые волны цвета стали с плеском накатывают на каменистый берег. Небо хмурое и низкое, ледяной ветер пронизывает до костей. Поднимая воротник свитера до самых губ, я удивленно осматриваюсь.
«Силами Иао, Саваофа и Руса. Рус Рус Рус Рус Рус Рус Рус Рус! [маги­ческие знаки] Заклинаю тебя силами, и твоими чарами, и местом, над которым ты находишься, и твоими именами, что, когда я возьму и положу тебя у двери и прохода Пхелло, сына Мавре, ты возьмешь его сердце и его ум и будешь управлять всем его телом. Когда он стоит, ты не позволишь ему стоять, когда он садится, ты не позволишь ему сесть, когда он спит, ты не позволишь ему спать, но пусть он гонится за мной из деревни в деревню, из города в город, из поля в поле, из страны в страну, пока не придет ко мне и не подчинится мне. Я Папаполо, сын Ноэ, — его рука полна всех благ, пока я не исполню с ним желание моего сердца и тоску моей души, по доброй воле и с несокрушимой любовью. Вот, вот, скорей, скорей. Исполняй».
Дверь сарая оглушительно скрипит, и я кричу от испуга, подхваченная с пола все тем же мужичком. В голове с грохотом рушатся целые города, все крошится и разлетается. Меня куда-то тащат, и очистившееся от туч небо уже светлеет, готовясь показать новый рассвет. Кругом незнакомые лица, все куда-то торопятся, даже более радостные, чем перед вчерашней казнью. Проносятся мимо заборы и палисадники, орут дерущиеся кошки, скачет спущенный с цепи пес.
Меня зовут Акулина. Я являюсь Знахаркой, веды знания передались от бабушки, сильная ведунья она была. Жили мы всю жизнь в заброшенном поселк.



альмарель маг отзывы
приворот на парня читать в домашних условиях который точно сработает без последствий
маг альмарель отзывы
как снять любовный приворот
маг альмарель отзывы
маг альмарель оккультист отзывы

приворот на девушку днем